Меню каталога
Контакты
Мы в социальных сетях

Тренды при ремонте санузла под ключ на 2018 год

Решили произвести ремонт в санузле в Днепре, и не знаете что выбрать, что популярно и хотите что бы ремонт не разочаровал?

Тогда попробуем поделиться наблюдениями и опытом общения с дизайнерами.

Начнем, наверное, с бюджета и бюджет+, эконом не рассматриваем, так как там не меняется ничего на протяжении 10 лет. И премиум думаю тоже смысла нет, так как там столько всего, что в одну статью не поместится.

И так бюджет (400-900 грн. м2). В этом сегменте огромный выбор кафеля разных производителей как отечественных, так и импорта. В этом сегменте практически пропадают китч и яркие декоры, становится модным натуральный камень, принты на декорах выполнены геометрично, появляются более сложные рельефы, чем круги и квадраты. А фриз уже не делит кафель яркой линией, а плавно перетекает.

Ах, да все меньше попадается тематики цветов, моря. Популярные цвета песочные, белый, шоколад, серый, и натуральных камней. Производители: Украина, Польша, Чехия, Испания

Бюджет+(1000-3000 грн. м2).Если вам бюджет позволяет сделать ремонт ванной комнаты в этом сегменте, то она будет светлой. Очень светлой.

Огромный выбор кафеля большого формата, 80% это белый и оттенки белого кафеля. Кафель под мрамор, сложные геометрические декоры. А так же, наконец, геометрия кафеля, все чаще это гексогоны и неровные фаски. Интересные сложные панно. Все чаще применяется мозаика из натуральных материалов. Так как в основном такие обьекты выполняются по дизайн проекту, то с помощью всяческих решений освещения и площади создаются поистине индивидуальные шедевры. Производители: Италия, Испания, Германия.

03 июля 2018
© 2013 - 2024 Ремонт Гуд- отличный ремонт квартиры Днепр, ремонт санузла Днепр ,услуги сантехника и электрика,малярные работы Пожаловаться на содержимое
Создание сайта с нуля
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market