Меню каталога
Контакты
Мы в социальных сетях

Типы ремонта в ванной, санузле. Какой сделать ремонт санузла в квартире?

И так вы не можете решить совмещать ли санузел или оставить раздельным. Что ж давайте рассмотрим и взвесим плюсы и минусы совмещенной и раздельной ванной комнаты.

Раздельный санузел и ванная

Это удобно, когда семья большая. Когда с вами живут дети и пожилые люди, и каждый может воспользоваться любым из помещений, не мешая друг другу.

Но вот минусы : в панельных домах вентиляция из ванны проходит на кухню через туалет по вентканалу, и если не стоит приточный вентилятор то влага остается в ванной комнате что порождает возникновения грибка. Это когда появляются черные пятна возле ванны что довольно вредно для здоровья. Полотенцесушитель весящий на перегородке между комнатами имеет зачастую унылый вид, просто согнутая труба уж точно не красит ванную. Неудобный подход к умывальнику, если ваша комплекция больше Дюймовочки то умываться довольно неудобно и тумбочку под умывальник не установить. Это минусы явные но не полные.

Совмещенный санузел он же ванная комната. Отличный вариант если семья не большая. Появляется место для установки стиральной машины и душкабины, что в раздельном санузле почти не реально. Пространства больше, можно и умывальник с тумбой и пенал, да и полочек от души навешать, мешать ни чего не будет. И вентиляция получше к вентканалу. Минус в принципе один но большой: все дороги ведут в .... то есть пока один купается второй чистит зубы и так далее. Не всех это устраивает.

Так что из ходя из рассмотренного выбирайте под свои нужды тип санузла или ванной комнаты. Ну а ремонт санузла под ключ вы можете заказать у нас.

10 марта 2016
© 2013 - 2024 Ремонт Гуд- отличный ремонт квартиры Днепр, ремонт санузла Днепр ,услуги сантехника и электрика,малярные работы Пожаловаться на содержимое
Как создать веб сайт
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market