Меню каталога
Контакты
Мы в социальных сетях

Тенденции цвета в ванной комнате. Современный ремонт ванной комнаты.

Решили произвести ремонт в санузле, вдохновляясь новыми инновационными решениями в сантехнике и облицовочных материалах, попросту сделать современный ремонт ванной комнаты, в таком случае мы приведем здесь примеры, Вы действительно хотите воплотить которые помогут разобраться в том, что в своем санузле.

При исследовании и изучении тенденций цвета для ремонта ванной комнаты, мы должны отметить, что выбор цветовой палитры не должен вырываться из общей картины дизайна квартиры либо частного дома, и очень часто он является неотъемлемой частью всей концепции декора дома. Так, какие модные цвета применяются, когда дело доходит до дизайна и ремонта в ванной комнате?

Сейчас идет тенденция к уменьшению использования медного и хромированного оттенков и отдается большее предпочтение в сторону тонов земли - светлого бежевого, лесного зеленого и оттенка пепельных углей. Не похоже, что медь полностью исчезнет из модных деталей дизайна, но вместо этого мы наблюдаем более сильные предпочтения в отношении латуни, черного и белого металлов.

Двухцветные комбинации также привлекают внимание к дизайну ванной комнаты - белые внутри, окрашенные снаружи или комбинация полностью черных раковин и туалетов с привлекательными оттенками на керамике вокруг.

Потрясающая коллекция Inbani – Bowl, нежная розовая тональность создает элегантную и мягкую атмосферу для ванной комнаты, где вокруг объектов рисуется тонкая контурная линия. Вдохновленная гармонией и контрастным диалогом между формами, объемами и материалами, коллекция пробуждает чистоту и воздушность в тонких металлических деталях и изысканных мраморных деталях.

В данном примере акцентируется внимание на эффекте терраццо, который дает композиция плитки Casa dolce casa - Casamood. Четкие формы и динамичное современное расположение могут быть достигнуты при использовании плиток разных текстур и оттенков.

Эта коллекция плитки, в современной интерпретации где-то между венецианскими полами и моделями Sottsass Memphis Style представленных в Милане 1980-х годов, предлагает легкое современное выражение материалов и форм, вдохновленных прошлым.

Другим материалом, который вдохновился модным серым цветом и ярко выраженной текстурой, является бетон, коллекция керамогранита Powder созданная Marazzi. Красивое и современное выражение в небольших пространствах, в его оригинальной текстуре, которая благодаря универсальности размеров и форм: шестиугольников, мозаики или прямоугольной формы для создания рисунков в елочку придает ванной комнате новое динамичное выражение в модном сером цвете.

Infinito от Ceramica Cielo представляет собой выразительное современное решение для душевых поддонов в богатой группе из шестнадцати цветовых вариаций земных тонов. Прямоугольная керамика без привычных для нас бортиков и ступенек предлагает элегантный стиль, исключительную возможность индивидуализации и стильного применения сложных технологий в богатой вариации модных цветов.

Еще одна сантехника Ceramica Globo, вдохновленная и выполненная в современной цветовой палитре, - цветные умывальники с элегантными формами. Дизайнеры изучили палитру красивых новых цветов, которые обычно не применялись в ванных комнатах - это в основном теплые осенние оттенки коричневого, желтого и белого с оттенком серого, а затем разработали новую технику матового остекления для создания этой изысканной и неповторимой коллекции.

Дизайнеры A. Parisio и G. Pezzano создали этот элегантный, современный и инновационный умывальник Narciso. Который предлагает четкое и функциональное выражение инновационного продукта - каркас изготовлен из стали и предоставлен в окраске матовой черной или матовой бронзе.

Шведский дизайнер Fredrik Wallner создал более настраиваемую мебель для ванной комнаты в темных выразительных тонах для стокгольмской марки Swoon. Используя модные оттенки, в том числе новые оттенки зеленых морских водорослей, выбеленного коричневого (под натуральный цвет кожи) и цвет морского котика, дизайнер создал выразительную и неповторимую атмосферу ванной комнаты. Керамические умывальники с интригующими, но простыми формами предлагают цветовые акценты для вашей ванной комнаты.

В этом творении Swoon мы наблюдаем не только современное темное выражение темно-синего цвета, но и модные шестиугольные формы плиток, которые вместе составляют выразительную и художественную ванную комнату.

19 марта 2019
© 2013 - 2024 Ремонт Гуд- отличный ремонт квартиры Днепр, ремонт санузла Днепр ,услуги сантехника и электрика,малярные работы Пожаловаться на содержимое
Как создать сайт бесплатно
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market