Меню каталога
Контакты
Мы в социальных сетях

Гостиные которые Вас удивят часть 2.

Сочетание изумрудного и черного.

Это не скучный интерьер от Thom Filicia – праздник зеленого цвета. Небольшое жилое пространство, созданное с уникальным декором, где глянцевый зеленый покрывает стены и потолок, что создает потрясающий эффект, с вкраплением предметов интерьера серых оттенков которые делает его более глубоким. В этой гостиной прослеживается потрясающее сочетание изумрудного и черного с приминением разнообразных оттенков зеленого. Прослеживается природные мотивы, цвета – это все создает ощущение уюта, спокойствия, близость к природным истокам.

Изображение от Thom Filicia.

Цитрусовый лимон и апельсин.

Mona Ross Berman, использует в интерьере гостиной теплые, жизнерадостные оттенки лимонно-желтого и ярко-оранжевого, что характерно для дома располагающегося на побережье. Она играет с сочетанием ярких оттенков, чтобы создать гостиную, которая пробуждает ощущение радости и тепла. Хороший пример совмещения открытой кухни и гостиной - это большое светлое пространство с добавлением ярких пятен, уют и гармония на лицо.

Изображение от Mona Ross Berman.

Потрясающая гостиная с яркими красками (темно-синий, фиолетовый и горчично-желтый).

Как вы думаете, что может получиться, когда наполняешь светлое нейтральное пространство яркими красками? Вы правы динамичный, живой интерьер, но при этом очень уютный и совершенно недетский, в который хочется постоянно возвращаться и изучать его снова и снова.

Хороший пример тому дом Кесси, она смело подошла к выбору цветовой гаммы, особенно привлекает внимание гостиная, которая является основополагающим ярким пятном всего дома, очень красочная, но сдержанная в оформлении. А начиналось все просто - светлое нейтральное пространство, постепенно наполнялось красками и неожиданными сочетаниями, такими как насыщенный синий и фиолетовый.

Акцентная гостиная.

Эта гостиная комната выглядит потрясающе, смелый подход к выбору цвета, невероятное сочетание темно-синего, фиолетового, горчичного и ярко желтого. А ведь что может вдохновить и создать хорошее настроение, как применение яркой цветовой палитры в интерьере. Насыщенная глянцевая синяя краска шкафа, повторяется в молдинге и плинтусе - это создает более целостную картину помещения. Чем хороша глянцевая поверхность – она отражает дневной свет, отражает краски других предметов интерьера, это дает потрясающий эффект.

Еще одна особенность гостиной - это слияние классического модерна с нотками традиций. Комната обставлена как современными предметами интерьера, так и антикварными. Это хорошо прослеживается в таких предметах искусства как яркие панно современных художников. Одна из таких картин в золотой раме на фоне насыщенно синего шкафа по-особенному притягивает взгляд, и является непосредственной изюминкой помещения. Так же хозяйка дома интегрировала милые сердцу старинный секретер и картину, портрет прабабушки, предметы которые таят в себе историю предыдущих поколений и добавляют характер данному интерьеру.

Комната получилась очень просторная и уютная. Так что не бойтесь применять смелые и неординарные решения, вас приятно удивит то, к чему это приведет.

Изображения взяты: hisugarplum.com/one-room-challenge-living-room-reveal


Буйство красок: мандарин, синий, лимонно-желтый, черный, золото.

Большое светлое пространство гостиной кремовые стены и белый потолок не кажется одиноким и пустым, за счет того что наполняются яркой цветовой палитрой.Мандариновый, лимонно-желтый, синий, золото, черный это все не перегружает гостиную – а делает ее уютной и она оживает с помощью энергичных цветовых оттенков. Это хороший пример того что безликие стены можно оживить с помощью предметов интерьера, меняя их по своему усмотрению.


Канареечно - желтый и индиго.

Вы чувствуете себя смелым? Тогда представляю вам гостиную с насыщенным цветом индиго, а на контрасте яркий канареечно - желтый цвет, он придает интерьеру привлекательный вид. Дополняет и обогащает пространство природный зеленый, теплый коричневый, золотые оттенки, делая гостиную разнообразной, уютной и интересной. На общем нейтральном фоне, контрастная и богатая цветовая палитра делает интерьер современным и целостным – это хороший прием в дизайне любых помещений.

30 июня 2020
© 2013 - 2024 Ремонт Гуд- отличный ремонт квартиры Днепр, ремонт санузла Днепр ,услуги сантехника и электрика,малярные работы Пожаловаться на содержимое
Как создать сайт бесплатно
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market