Меню каталога
Контакты
Мы в социальных сетях

Натяжные потолки в Днепре-очень хорошее решение при ремонте квартиры.

Очень многие люди, которые задумываются или уже выполняют ремонт квартиры, сталкиваются с вопросом как быть с потолками? Казалось бы, очень много вариантов существует как облагородить потолок. Но на наш взгляд для квартиры все-таки подходит всего два варианта: потолок из гипсокартона и натяжной.

Постараемся раскрыть оба вида потолков:

Потолки из гипсокартона.

Очень многогранный в плане исполнения, можно придать практически любую геометрическую форму. Круглые, овальные, с нишами, двух ярусные и многое другое. Потолки из гкл это практически в любом дизайн проекте неотъёмная деталь по отделке потолков в квартире или доме. Но они же и на порядок дороже по отношению к другим видам подвесных потолков. За счет того, что потолки из гкл требуют дополнительных отделочных работ. А именно малярных работ: шпатлевания и покраски потолков. Это удорожает ремонт, да и процесс по времени дольше чем монтаж других видов потолков. Но внешний вид после ремонта в квартире конечно того стоит, тем более если выполнен монтаж и отделка качественными материалами и опытными мастерами.

Натяжные потолки.

Быстро монтируемые, неприхотливые в уборке и эксплуатации. Разных по цветовой гамме и текстуре. А также разных способов монтажа: парящий, скрытого монтажа и других. Так же натяжные потолки отлично сочетаются с потолками из гкл. Особое внимание хотим уделить влажным помещениям: ванным комнатам, санузлам, бойлерным, балконам, террасам и тд. Натяжные потолки совершенно не прихотливы и не боятся влаги и перепадов температуры. На данный момент натяжные потолки выигрывают у потолков других систем за счет не высокой стоимости и универсальности в использовании квартиры, дома или помещений.

26 января 2021
© 2013 - 2024 Ремонт Гуд- отличный ремонт квартиры Днепр, ремонт санузла Днепр ,услуги сантехника и электрика,малярные работы Пожаловаться на содержимое
Как создать веб сайт
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market